КатиИ
,
10 октября 2011 года
Здравствуйте, нам 3 мес. Мы на ГВ+докорм смесью, кушаем каждые 3 ч. днем. Спим по 15 мин. Вечером купаем с 19:00 до 20:00 по 15 мин. потом сон 15 мин, кушаем и в 21:00 засыпаем. Спим до 06:00 утра. Ребенок радостный, подвижный, не беспокойный. Скажите-это нормально такой сон?
Ответ:
ненормально спасть с 21 до 6 тура без единого кормления грудью. кто вам назначил докорм и на основании чего? смеси сколько даете и как часто грудь? с грудью засыпать не пробовали и спать на груди?