12арт
,
10 октября 2011 года
Здравствуйте! Сыну 9 месяцев, хороший, крепкий парень растёт. Дело в том, что днём он спит спокойно 2-3раза. На ночь ложимся в 10. И вот начинается. Он страшно крутиться,то на один бок, то на другой, вроде пытается на живот лечь, я ему помогаю а он раз и садится с закрытыми глазами. Всю ночь что-то мычит, ёрзает, не плачет. И глаза всегда закрыты. Сегодня нормально мы поспали часа 2, за всю ночь. Не пойму что с ним?
Ответ:
зубы. перегрузка днем - скорее всего уже пора переходить на более корткие дненые сны и пересмотреть режим дня.