добрый день моей дочке 2 и 4 ходили к стомотологу сказали что есть кариесмы сделали фторирование передних зубов нам сказали что у нас мало фтора,сказали что бы прийти через месяц,подскажите это действительно поможет спасибо
Ответ:
смотря какой кариес, только при лечении поверхностного кариеса возможно применение фтора, дальше он только для профилактики, да согласна профилактика хорошая, но вот кариес то лечить надо!
в моем дневнике есть статья по этому вопосу называется герметизация