Здравствуйте! Дочке 6,8 лет, т.е. почти 7. Последние (коренные) зубки выпадают или уже нет? У нас просто появились дырочки, а после ореха, у одного зуба кусочек откололся. К стоматологу будем обращаться первый раз. Знакомые одни говорят можно пломбировать, а другие - нужно вырвать. Что правильно? Лечить или вырвать, потому что другие должны вырасти? Спасибо.
Ответ:
прикус меняется до 12 лет, старнно что вы не обратились к стоматологу хотя бы с профилактическим приемом!
удалять зубы смотря какие, в любом случае что-то решится на приеме у стоматолога!