Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 23 августа 2011 года
помогите пожалуйста. меня вызвали на работу. ребенку год. думала что буду кормить хотябы на ночь и ночью но. невыносимо терпеть тошнит кружится голова. хочу прекращать гв, так как потом будет командировка. знаю что можно попить травку какую то. подскажите что выпить

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

невыносимо терпеть тошнит кружится голова
Думаю, как же это связано с ГВ? Не получается предположить. Я бы обратилась к доктору, поддерживающему грудное вскармливание (то есть тому, кто видит шире частых предрассудков о вреде ГВ после года, а, значит, может быть более объективен), и рассказать о головокружении.

так как потом будет командировка
До двух недель детки переживают разлуку как временную и в большинстве своем не видят причин готказываться от сосаний - ГВ способно продолжиться.
Если отлучиться придется дольше, то можно оставить минимум прикладываний - только под утро - а потом уехать в командировку, то есть не принципиально прекращать полностью перед ней, чтобы минимизировать стресс ребенка.

подскажите что выпить
Не подсказываю лишь по просьбе. У Вас нет показаний к травкам или таблеткам. )) Для таких "попейте" должны быть определенные показания либо обстоятельства. Кроме того, прикладываний у вас осталось немного, можно и без травок обойтись, как и большинство других мам в похожей ситуации. Я против вмешательства в организм без веских оснований. Уж простите, как есть. )))

В любом случае почитайте здесь, и пройдите по ссылкам внутри в том числе
После года отлучение http://www.stranamam.ru/qa/view/33845/
И здесь http://www.stranamam.ru/qa/view/46962/

Всего доброго! ))

Комментарии:

Аноним , 23 августа 2011 года (автор вопроса)
в любом случае спасибо
  Отвечает Марина Сергеевна:
Пожалуйста. ))
Удачи.