Здравствуйте. Моей дочке 3 года. Передние зубы, верхние, стали портится, появился налёт жёлтый до тёмно-коричневого((( Не знаю что и делать. Зубы чистим каждый день, сладкое мало ест. Из-за чего это может быть? И повлияет ли это на постоянные зубы потом?
Ответ:
к стоматологу для установления причины кариеса!
статью в моем дневнике почитать с названием кариес!
если будете соблюдать правила по гигиене, диете и ходить к стоматологу для медикаментозной профилактики (статья по медпрофилактике есть в моем дневнике - название герметизация)