Аноним
,
14 апреля 2010 года
Здравствуйте, нам полгода. родились 3670 и 53 см. сейчас весим 8100 и 67см. наш педиатр сказал, что мы перегнали свой вес и максимальная планка по весу в полгода 7600. мы полностью на грудном. дочь совсем не толстушка, плотненькая да, но не толстая. неужели когда детки на грудном есть какие то нормы?
Ответ:
никаких планок на ГВ нет.пусть ваш педиатр не выдумывает. есть понятие - ускоренные темпы развтития - это про вас. но это не патология - просто говорит о хорошем обмене веществ.