Иришка , 13 апреля 2010 года
Здравствуйте, Алена! Витамин Д пьем практически с рождения через неделю нам 4 месяц, бутылек практически закончился.Нам его пить дальше или нужно сделать перерыв? Заранее спасибо )))

Ответ:

витамин д принимается с октября по первое мая всем малышам до 2 лет.

Комментарии:

Аноним , 13 апреля 2010 года
а по сколько капелек?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
с целью профилактики 1 каплю.
Аноним , 14 апреля 2010 года
разбавлять с водичкой?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно прямо в рот капать - но не больше. тут нужна точность.
люда зуева , 14 апреля 2010 года
очень хороший вопрос! меня он тоже интересовал. теперь буду знать.
natusa999 , 16 апреля 2010 года
нужно давать дополнительно витамин д, если ребёнок принимает витамины, которые содержат витамин д?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
возраст ребенка и какие витамины и доза в них витамина Д?