Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку 1 год и 9 мес.,пару мес. назад стали постоянно лопаться сосуды в глазах, лопаются ближе к вечеру, через пару дней проходит, потом опять - то в одном, то в другом глазу - хочу спросить - надо ли обращаться к врачу, с чем это может быть связано???
Ответ:
здравствуйте, обследовать необходимо, в первую очередь у педиатра. это может быть связано с повышением внутричерепного давления. офтальмологической проблемы здесь нет