Можно, я Вам пошлю фотки? Если да, куда? И еще, мы сегодня были у врача она сказала что это может быть и аллергическая реакция (?), и воспаление и тд. И назначила ей Сироп Лорин и мазь Тобрадекс. Нашла инструкцию Тобрадекс, там на противопоказаниях написано: детский возраст.А она сказала что в день 3 раза в течение 7-10 дней намазать во внутрь век. А инструкцию Лорин вообще не нашла. Теперь что мне делать?
Ответ:
в фотографиях необходимости нет, я не буду делать выводы, основываясь на фото. тобрекс, тобрекс2х, тобрадекс активно используются в детской практике, по этому поводу не переживайте. а о сиропе Лорин я слышу впервые. наш институт не имеет подобного опыта