Аноним , 10 апреля 2010 года
Здравствуйте Алёна!у меня такая проблема с сыном,стал жаловаться на то что болит половой орган(ему 2.6лет)сначала были небольшие покраснения на головке(она ещё не открыта)делала примочки ромашки и прошло.но вот вчера снова жалобы,обработала как обычно настоем ромашки чтобы снять воспаление,а к утру.вышли какие-то нагноения и краснота увеличилась,стало больно сходить в туалет,наверное щипит,врачи только в понедельник будут на местах,что это может быть и что предпринять?на той неделе мы сдавали анализы и кровь и мочу и кал-все результаты отличные!спасибо!

Ответ:

это может быть воспаление крайней плоти - обратиться к хирургу или урологу в стационар, не ждите понедельника, может стать совчем плохо. больницы же есть в городе - там врачи постоянно.

Комментарии:

Аноним , 10 апреля 2010 года (автор вопроса)
в том и дело.больница одна обратились в детское отделение,предложили ждать понедельника.ещё и обругали.что ходим тревожим по выходным!решила сама действовать,от наших врачей ничего не дождаться только грубости,
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
только ванночки с фурациллином и жалобу написать на врача. отказать не имеют права.