kamvol , 7 июля 2011 года
Здравствуйте, нашей доченьке полгодика. Вес 7100, рост 67, при рождении 3300 и 55 см. Пять молочных зубов, с 4 мес на ив, невролог поставил диагноз синдрм гипервозбудимости,она сама не садится еще, только сидит опираясь на руку, и с поддержкой,нормально ли это? Девочка очень беспокойная, пупочная грыжа. Отказывается от еды в последнее время, посоветуйте как вернуть аппетит.

Ответ:

поставил диагноз синдрм гипервозбудимости
на основании каких жалоб? сидеть можно до 8 месяцев начинать...
Девочка очень беспокойная, пупочная грыжа
никак не связано одно с другим---ъ

Отказывается от еды в последнее время
жара, зубы. мало ли что влияет... прикорм либо ввели раньшще положенного в полгода???