Аноним
,
7 июля 2011 года
Здравствуйте, Алёна! У нас крупная девочка, год и восемь, вес 19 кг, рост 89, ГВ,вы посоветовали нам визит к эндокринологу, мы были, сдали кровь на глюкозу и холестерин- норма, на гормон ттг, тоже все норма, узи щитовидной железы- норма, единственное анализ показал нехватку небольшую йода. нам прописали йодомарин и липоевую кислоту, сказали это ускорит обмен веществ и доча должна начать худеть. посоветовали диету, мы практически и так ничего не едим только грудь и немного фруктов, стала снова пюре есть фруктовые, иногда мяса чуть съест, каши убрали, в бассейн записали, гуляем много,а худеть не худеем, уж и не знаю что делать
Ответ:
за месяц вы не похудеете - вы просто начнете расти и не набирать вес и за счет роста и возраста все нивелируется со временем - быстро результата не будет.