Дашенькина мама , 9 июня 2011 года
Подскажите, пожалуйста, вес 7300 грамм при росте 66 см в 3 месяца - это большой избыток веса?

Ответ:

ГВ или ИВ??? рост и вес при рождении. пол?

Комментарии:

Дашенькина мама , 9 июня 2011 года (автор вопроса)
Что такое ГВ? при рождении девочки - рост 52 см, вес 3235 грамм . родители высокие: мама - 178 см, отец - 182 см. я мама родилась 51 см и 3200 грамм и весила (по словам моей мамы - ей врач сказал) в 3 месяца как шестимесячная
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ответила в вопросе. у вас все плохо.