теила , 9 июня 2011 года
Добрый день Алёна, у меня очень насущный вопрос моему сыну 14 лет исполнится со дня на день. Месяц назад он стал ходить в качалку. И хочет начатьпить протеины, гейнеры как он объяснет это углеводы и аминокислоты. Тренер уже сказал, где они продаются. Я очень против. Тем более, что зимой он лежал в больнице с диагнозом токсико - аллргическая реакция ( как объяснили врачи на фоне дискенизии желчевыводящих путей и лактазной недостаточности ( непереваривает молоко, а мы не знали и пили) произошло накопление токсинов в организме) Если честно, то я просто боюсь за его здоровье.

Ответ:

запретите - протеины здоровья не принесут - влезать в обмен веществ нельзя. а не поверит - идите тренеру пригрозите судом за нанесение вреда здоровью и по голове надавайте ему же...

Комментарии:

теила , 13 июня 2011 года (автор вопроса)
спасибо