ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

Вопрос:
ПаУстя , 2 апреля 2019 года
ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ТРОМБОФЛЕБИТ ВЕРХНЕЙ ТРЕТИ ПРАВОГО ПРЕДПЛЕЧИЯ. ЛЕЧЕНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ КОНСЕРВАТИВНОЕ. КОМПРЕССИОННЫЙ РУКАВ НОШУ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЛАНИРУЮТСЯ НАГРУЗКИ НА РУКУ. НО ВЕНА ПЕРИОДИЧЕСКИ БОЛИТ. ИМЕННО ВЕНА. УЗГД В НОРМЕ КРОМЕ ТОЛЬКО ЧТО УТОЛЩЕНИЕ СТЕНОК ВЕНЫ. КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОВТОРЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ТРОМБА. СПАСИБО.

Ответ:
ответ готовится