Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
ZhannaDK , 31 мая 2011 года
Здравствуйте, Юлия. Мой сын в 5 лет на горке выбил себе один передний зуб, а второй передний зуб искривился. Сейчас ему 6,5 лет. Вопрос: Могут ли постоянные передние зубы вырасти кривыми..?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
смотря как стоит передний который остался, может быть он будет мешать именно в становлении зуба при прорезывании, а может и нет! но есть еще вариант что он выпадет когда начнут прорезаться постоянные!
вам мой совет обратится с профилактическим приемом к стоматологу, сейчас в данный период это особенно актуально, и задать вопрос уже очно на приеме стоматологу

Комментарии:

ZhannaDK , 1 июня 2011 года (автор вопроса)
Спасибо, мы обязательно обратимся к стоматологу.