Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Penochca , 28 мая 2011 года
Здравствуйте, Юлия. У моего сынишки (ему 3 года) постоянно на зубках появляются черные пятнышки, когда я их замечаю, стараюсь это место особенно тщательно чистить. Пятнышки счищаются. Но есть такие места, как внутренняя сторона зубов, куда очень трудно достать. И вообще, боюсь повредить десна, если буду сильно нажимать щеткой. И что это могут быть за пятна? Кариес?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
кариес щеткой не счистится, мой совет обратится к стоматологу и посмотреть вообще всю полость рта так скадем как профилактический прием