Вена под глазом

Вопрос:
Мария , 29 июня 2018 года
Здравствуйте! В последние годы у меня стала очень сильно видна Вена под левым глазом, даже косметика не спасает. Можно ли что-то с ней сделать, как-то убрать?

Ответ:

Березко Марина Петровна
Хирург-флеболог, лимфолог, к.м.н., консультант по флебологии
Добрый день, Мария!
К сожалению, только на основе описания нельзя точно поставить диагноз и дать рекомендацию по решению этой проблемы. Необходим очный осмотр врача, рекомендую обратиться к терапевту для дальнейшего направления к более узкому специалисту.