Добрый день, Юлия. Очень бы хотелось узнать вот что:
У меня дочка, ей уже 10 месяцев и нет ни одного зубика...десны ее переодически восполяются и становятся красноватыми (с 3 месяцев), подскажите, нормально ли то, что в ее возрасте нет еще зубов? Может у нас какие-то отклонения7 Может нужно что-то делать? Подскажите. Заранее благодарна за консультацию.
Ответ:
статья по прорезыванию есть в моем дневнике! крайний срок прорезывания зубов это год, если у вас какие-то подозрения поговорите с педиатром проидите исследование на рахит и проконсультируйтесь с эндокринологом