Аноним
,
9 мая 2011 года
Здравствуйте!!!!я к вам вот с таким очень важным для меня вопросом. Моей дочке 4 месяца, на гв. очень плохо спит. Ночью спит со мной, так как рядом титя. А днем я ее очень долго укачиваю на руках, тогда она засыпает и я ее ложу может час поспать (редко) может минут 10 а может сразу проснуться. тогда я ложусь рядом даю титю и она спит, стоит мне уйти, просыпается!!! на улице такая же история , не спит!!! укачиваю долго, причем на руках, может поспать час а может минут 30 и все опять ревет.Даже бывает такое , что выходим на улицу она ревет не прекращая и не укачивается, тогда заходим домой(((в общем дольше собирались!!скажите в чем может быть причина всего этого?и как можно ее решить??очень на вас надеюсь!!!
Ответ:
обычно это нормальное поведение ребенка вашего возраста. она начинает осознавать что вы и она не одно целое и боится ято вы пропадете - вот и не отпускает вас. попробуйте пеленать ручки и ложить спать спеленутую.