Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Здрасьте)

Че-та скучно, почитать неохота, повязать лень... В Питер еду сегодня в ночь, завтра обратно Лазила тут прошлогодние записи смотрела , хотела найти сумму долга в апреле прошлого года. В 2 раза меньше была Ну зато машиноместо в моей собственности
Финансово меня "отпустило", проще стала относиться к происходящему. Ни в какое сравнение с тем, что происходило с июня по декабрь прошлого года, это какой-то бесконечный трындец и гонка.
На днях завершила квест по рефинансированию.
На развлекухи всякие ходим. Радиотапок, спектакль "номер 13", нотр-дам, Скотный двор...
Все норм вроде
Че рассказать?
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Здрасьте)
Че-та скучно, почитать неохота, повязать лень... В Питер еду сегодня в ночь, завтра обратно Лазила тут прошлогодние записи смотрела, хотела найти сумму долга в апреле прошлого года. В 2 раза меньше была Ну зато машиноместо в моей собственности
Финансово меня "отпустило", проще стала относиться к происходящему. Читать полностью
 

Комментарии

Всё будет офигенно
3 апреля в 19:59
+10
Что такое? На Диетсе скучно оказалось?
Милости_Пряности (автор поста)
3 апреля в 20:05
+15
Нет. А что? Мне там ничего не может "оказаться", я там значительно дольше, чем здесь и это до сих пор мой любимый сайт.
петруся
3 апреля в 22:41
+1
В ответ на комментарий Всё будет офигенно
Что такое? На Диетсе скучно оказалось?

↑   Перейти к этому комментарию
без нас совсем не то
houwif
3 апреля в 20:21
+2
Че рассказать?
Результат рефинансирования устраивает?
Милости_Пряности (автор поста)
3 апреля в 20:26
+3
Скажем так - больше да, чем нет Я не хотела закрывать часть кредитов, они меня абсолютно устраивали, там была совсем небольшая переплата или ее не было вообще. Но из-за сберовской кредитки и их дичи с расчетами вписалась в эту тему... И по договору пришлось все закрыть. Сейчас когда окончательно сделали ставку 19% и уже понятен график платежей и переплата - вижу, что так даже выгоднее получилось.
houwif
3 апреля в 20:28
+1
Ну и хорошо. А в Питер зачем - на семинар?))
Милости_Пряности (автор поста)
3 апреля в 20:32
+3
Ну типа того В настолки поиграть с коллегами Больше развлекуха. Серьёзный семинар, который 2 года ждала - в конце мая будет
houwif
3 апреля в 20:36
+2
Вижу, у Вас все стабильно. Удачи!
Милости_Пряности (автор поста)
3 апреля в 20:37
+2
Спасибо!
LiSeNoK 27
4 апреля в 5:42
0
В ответ на комментарий Милости_Пряности
Скажем так - больше да, чем нет Я не хотела закрывать часть кредитов, они меня абсолютно устраивали, там была совсем небольшая переплата или ее не было вообще. Но из-за сберовской кредитки и их дичи с расчетами вписалась в эту тему... И по договору пришлось все закрыть. Сейчас когда окончательно сделали ставку 19% и уже понятен график платежей и переплата - вижу, что так даже выгоднее получилось.

↑   Перейти к этому комментарию
Расскажите,пожалуйста, где взяли ставку 19 процентов
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 7:38
+1
Альфа банк. Базовая 21%, после предоставления справок о закрытии кредитов - минус 2%.
LiSeNoK 27
4 апреля в 13:05
0
Ого. Пошла смотреть
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 13:39
+2
Если вам интересно, то помните о том, что они закладывают в кредит страховки, без которых кредит не дадут. От них надо отказаться и там начинается маркетинговый терроризм от альфа страхования жизнь, я просто по автокредиту это все помню, поэтому максимально не шла на диалог, требуя только расторгнуть договор страхования. Это дело не быстрое. Квест с общением с ними по телефону я прошла в этот раз максимально быстро и даже почти на них не орала - всего 42 минуты Но ради хорошей ставки оно действительно того стоит.
LiSeNoK 27
4 апреля в 16:06
+1
Отказаться после предоставления кредита ?
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 16:36
0
Да. Но отказ - это тот еще геморрой. Можете почитать отзывы на альфа страхование жизнь, это трындец, а не организация.
Везучка
3 апреля в 21:25
+1
То есть долг стал в два раза больше?
Милости_Пряности (автор поста)
3 апреля в 21:26
0
Ага.
svetikys
3 апреля в 22:18
+4
За последнее время привыкла читать вас на Диетс ,там все же более миролюбиво ))))))) Как там Тотоний?...
Милости_Пряности (автор поста)
3 апреля в 22:45
+16
Однозначно миролюбивее))) Тотоний как всегда прекрасен

Ден Лар 2014
4 апреля в 9:04
+2
Красавчик!
Ангел S Небес
4 апреля в 12:21
0
В ответ на комментарий Милости_Пряности
Однозначно миролюбивее))) Тотоний как всегда прекрасен



↑   Перейти к этому комментарию
Красавец Тотоний . Контролирует процесс приготовления пищи? Такой взгляд
Иринка и малыш
3 апреля в 22:28
+3
Милости_Пряности (автор поста)
3 апреля в 22:45
+2
chunchun dra
4 апреля в 0:02
0
Расскажите о планах на лето!
В какие края, на какие моря собираетесь или не в сторону морей смотрите?
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 0:09
+3
Никаких планов Также в городе торчать будем, денег нема и внезапное обогащение не планируется Думала хотя бы куда-то в сторону Твери на Волгу, но посчитала и поняла, что и туда не светит((
chunchun dra
4 апреля в 0:24
0
Грустно((
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 0:27
+3
Ага(( Но хотя бы без обломов, я и не надеялась на это лето, все было очевидно. Следующее - еще может, и то не факт. Если раньше в 100 тыс укладывались, то сейчас минимум 200 надо
chunchun dra
4 апреля в 0:29
+1
Да цены сейчас не гуманные совсем(((
Иринка и малыш
4 апреля в 0:51
+1
Сейчас еще билеты сильно подорожают из-за топлива…
chunchun dra
4 апреля в 9:53
0
Согласна билеты не дешевы. Нам дешевле и на машине.
Иринка и малыш
4 апреля в 12:35
0
Да, на машине дешевле
chunchun dra
6 апреля в 8:48
0
Alico1
4 апреля в 9:30
0
В ответ на комментарий Милости_Пряности
Никаких планов Также в городе торчать будем, денег нема и внезапное обогащение не планируется Думала хотя бы куда-то в сторону Твери на Волгу, но посчитала и поняла, что и туда не светит((

↑   Перейти к этому комментарию
Есть хороший вариант на теплоходе куда-нибудь отправиться.
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 9:47
+6
По Москве -реке по тройке?
Я Наташа
4 апреля в 9:54
+3
Вот тоже показалось, что подстебнули
Alico1
6 апреля в 11:53
+1
Иринка и малыш
4 апреля в 12:36
+1
В ответ на комментарий Милости_Пряности
По Москве -реке по тройке?

↑   Перейти к этому комментарию
sunshine reggae
4 апреля в 10:46
0
В ответ на комментарий Alico1
Есть хороший вариант на теплоходе куда-нибудь отправиться.

↑   Перейти к этому комментарию
На юг в сезон дешевле слетать.
Светлана Немировская
4 апреля в 11:46
0
В ответ на комментарий Alico1
Есть хороший вариант на теплоходе куда-нибудь отправиться.

↑   Перейти к этому комментарию
серьезно?! сколько не приценивалась, так и не решилась...
Alico1
6 апреля в 11:56
0
Зря! У меня Турция в июне отменилась, купила тур из Москвы в СПБ, из Москвы очень много вариантов. И на теплоходе мне очень нравится.
Иринка и малыш
4 апреля в 0:51
+5
В ответ на комментарий chunchun dra
Расскажите о планах на лето!
В какие края, на какие моря собираетесь или не в сторону морей смотрите?

↑   Перейти к этому комментарию
Такая ситуация странная, не знаешь, чего ждать в любой момент. Я как-то опасаюсь планы строить.
chunchun dra
4 апреля в 9:52
+1
Не представляю как без планов? В конце концов их и поменять можно.
План это практически мечта. А как жить без мечты?
Иринка и малыш
4 апреля в 12:38
+2
Мечт полно, конечно. Но я люблю ощущение, когда все простроено, билеты куплены (задолго вперед) и ты живешь с предчувствием путешествия. А сейчас нужно накануне решать исходя из ситуации, это лишает предвкушения)
марикита
4 апреля в 13:05
0
Да, такое нервирует и расстраивает. Сын все спланировал, купил билеты, а рейс обратно перенесли на 10 часов, и он не только не успевает отдохнуть после дороги, но и может опоздать на работу... так еще и не "вечер", может еще перенесут или задержат..
Иринка и малыш
4 апреля в 13:17
0
Да, да(
chunchun dra
6 апреля в 8:48
0
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Мечт полно, конечно. Но я люблю ощущение, когда все простроено, билеты куплены (задолго вперед) и ты живешь с предчувствием путешествия. А сейчас нужно накануне решать исходя из ситуации, это лишает предвкушения)

↑   Перейти к этому комментарию
Конечно все может измениться в одну секунду, но когда бронь тест как то веселее. Я ещё с осени в предвкушении будеш его отдыха)))
Иринка и малыш
6 апреля в 9:02
+1
Да, тоже так люблю, но в этом году не могу определиться заранее
chunchun dra
6 апреля в 9:52
0
У меня два варианта, куда поедем решим ближе к дате, ну и по обстоятельствам.
Бронь есть, отменить не проблема
Иринка и малыш
6 апреля в 16:00
+1
chunchun dra
6 апреля в 16:47
0
Cathy
4 апреля в 0:43
+4
Рада вам!
Как муж, как дети?
Работу работаете прежнюю??
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 7:49
+2

Да ниче так, нормально, все стабильно))
Cathy
4 апреля в 9:16
+1
Jenja_Zlat
4 апреля в 4:20
+4
Татьяна, рада вас видеть и рада, что у вас все хорошо
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 7:49
+1
Ден Лар 2014
4 апреля в 9:12
+3
Здрасьте! Да уж, сумма долга - бесконечная кабала.
Цены на жизнь увеличиваются быстрее, чем доходы.
Милости_Пряности (автор поста)
6 апреля в 15:23
+1
Да нормально, могло бы быть и хуже
Marmarina-23
4 апреля в 10:37
+1
Здрасьте-здрасьте!
Милости_Пряности (автор поста)
6 апреля в 15:23
+1
МуНа-ри
4 апреля в 10:57
+13
Ничего не меняется...Кредиты старые,кредиты новые...
С-стабильность
Marmarina-23
4 апреля в 11:02
+1
Главное - стабильность
Дарина СПб
4 апреля в 12:02
0
Таня, погода у нас в Питере настоящая питерская- дождик моросит и немного мрачно. Солнца нет. А еще недавно такая солнечная красота была! Но мороза нет и не предвидится))). Т.ч . хорошего отдыха!
Ангел S Небес
4 апреля в 12:24
+2
Дождь даде до нас добрался вчера. А такая погода прямо стояла, тепло и солнечно . Опять похолодало немного и вроде отопление отключать пока передумали.
Ден Лар 2014
4 апреля в 13:18
+1
Не дай Бог, они это отопление выключат. Тепло, теплом, а дальше такая холодина, что можно пуховик заново одевать.
Ангел S Небес
4 апреля в 20:29
+1
Да каждый год так. Сперва волна тепла,отключают отопление и здравствуй,сне с дождем и прохладная погода.
Я после инфаркта в санатории была. Перевозили 27.04 было жарко. Потом резко похолодало и недели две или больше снег с дождем и холод собачий. Замёрзла жуть. Дома хоть как то согреться можно. А в санаториях и больницах вообще трындец.
Но такого теплого марта не припомню вообще.
Ден Лар 2014
5 апреля в 9:00
+1
У нас тёплый тоже март был. Вот теперь уже на улице это тепло с каждым днём исчезает.
Ангел S Небес
7 апреля в 15:49
+1
Сейчас в магазин ходила и в поликлинику. Пошла без головного убора, прохладно. +9 всего. Но хоть солнышко после обеда выглянуло. Красота. Надо теплее одеваться.
Ден Лар 2014
7 апреля в 15:53
+1
Холодно у нас. Всю ночь дождь лил.
Ангел S Небес
7 апреля в 17:39
+1
У нас и весь день дождь лил. Утром перестал дождь, но все равно холодно. Отопление оставили пр минимуму, дома холодно. Лишь бы пока не отключали
Ден Лар 2014
7 апреля в 18:15
+1
У нас тоже по минимуму, я свои батареи открыла полностью.
Ксеня 4
4 апреля в 21:06
+2
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Не дай Бог, они это отопление выключат. Тепло, теплом, а дальше такая холодина, что можно пуховик заново одевать.

↑   Перейти к этому комментарию
У нас 1 апреля отключили, скоты! Убавить- это не для слабаков, нужно топить как не в себя, когда на улице +15, а потом резко отключить, хотя на следующей неделе днём до +8.
Marmarina-23
4 апреля в 21:11
+3
Вот уроды! Я таким гадам всегда желаю, чтоб у них писюн на пятке вырос: как ссать, так разуваться!
Ксеня 4
4 апреля в 21:25
+1
АААА, ржуууу! Я им тоже пожелаю того же) Особенно, сейчас, когда погоду посмотрела. По ощущениям, ночью -1 несколько ночей, а всем по фиг! Раньше хоть до 15 апреля отопительный сезон был, а сейчас как кому вздумается.
Marmarina-23
4 апреля в 21:33
0
Вот сволочи! Пусть наше желание для них исполнится вне очереди!
Ксеня 4
4 апреля в 22:10
+1
Точняк! Со шнурками еще) Блин, ржу в голос, как представила)
houwif
4 апреля в 21:27
+1
В ответ на комментарий Marmarina-23
Вот уроды! Я таким гадам всегда желаю, чтоб у них писюн на пятке вырос: как ссать, так разуваться!

↑   Перейти к этому комментарию
Со шнурками!!!
Marmarina-23
4 апреля в 21:34
+1
Замечательное дополнение!!!
Ден Лар 2014
5 апреля в 9:01
+1
В ответ на комментарий Marmarina-23
Вот уроды! Я таким гадам всегда желаю, чтоб у них писюн на пятке вырос: как ссать, так разуваться!

↑   Перейти к этому комментарию
Marmarina-23
5 апреля в 10:42
+1
olga 17 2010
30 апреля в 16:59
0
В ответ на комментарий Marmarina-23
Вот уроды! Я таким гадам всегда желаю, чтоб у них писюн на пятке вырос: как ссать, так разуваться!

↑   Перейти к этому комментарию
первый раз такое слышу)))))
Marmarina-23
30 апреля в 17:02
0
Была бы у Вас такая бабушка, как у меня, еще бы и не то услышали!
olga 17 2010
30 апреля в 17:04
0
Ден Лар 2014
5 апреля в 8:56
0
В ответ на комментарий Ксеня 4
У нас 1 апреля отключили, скоты! Убавить- это не для слабаков, нужно топить как не в себя, когда на улице +15, а потом резко отключить, хотя на следующей неделе днём до +8.

↑   Перейти к этому комментарию
Ужасно! Да, убавлять они ни фига не умеют.
Ксеня 4
7 апреля в 18:32
+1
Почему-то в Москве умеют, а вот в других городах только жесткач!
Ден Лар 2014
7 апреля в 18:41
0
В других городах и ремонт этих теплосетей тоже не делают, поэтому включили и понужают или выключили, чтобы к зиме не испортились.
Na_Na_1
6 апреля в 13:53
+2
В ответ на комментарий Ксеня 4
У нас 1 апреля отключили, скоты! Убавить- это не для слабаков, нужно топить как не в себя, когда на улице +15, а потом резко отключить, хотя на следующей неделе днём до +8.

↑   Перейти к этому комментарию
У нас посмотрели на Энгельс и Саратов и отключили 3 апреля. Многие в городе просили подождать до 15, так как холод идёт. Не-а. Пофиг на то, что народ просит. Бусаргин сказал отключить, значит отключим.
Ксеня 4
7 апреля в 18:31
+1
Только те, кто сказали вряд ли живут в квартирах с центральным отоплением, у них коттеджи со своим, какое им дело до стального народа.. Я дочь в Балаково на каникулы отправила и положила ей в качестве домашней одежды шорты и майку, даже мысли не возникло, что начале апреля могут отключить отопление.
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 13:40
+1
В ответ на комментарий Дарина СПб
Таня, погода у нас в Питере настоящая питерская- дождик моросит и немного мрачно. Солнца нет. А еще недавно такая солнечная красота была! Но мороза нет и не предвидится))). Т.ч . хорошего отдыха!

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо)) Да я, смотрела прогноз, даже зонтик взяла)))
dyatchina t
4 апреля в 14:28
0
Не выдержали все таки, я на диетсе вас читаю, но здесь лучше
Милости_Пряности (автор поста)
4 апреля в 14:47
+2
Да я как-то и не сдерживалась Просто не хотелось писать, не в первый раз
dyatchina t
11 апреля в 1:32
0
я и там и здесь читаю, чето привыкла к вам уже
Я Наташа
11 апреля в 10:11
0
и я
dyatchina t
11 апреля в 12:29
0
бутатот
6 апреля в 8:59
0
Здравствуйте, Татьяна!
Милости_Пряности (автор поста)
6 апреля в 15:23
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль