Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Миссис Март , 9 мая 2011 года
Здравствуйте!Моему сыну 2 года при надавливании на козелок убирает голову или хнычет.Недавно были сопли, но уже прошли.Температуры нет с ушка выделений нет.Подскажите что делать?Нормального врача у нас нет.Может напрасно я волнуюсь?

Ответ:

надо только ЛОРу смотреть - возможно ему просто неприятно - как вы нажимаете.