Здравствуйте. Моей дочке 9 месяцев, а у нее уже 8 зубов. Расскажите как за ними ухаживать? Достаточно ли протирать марлей или уже нужна щетка и зубная паста?
Ответ:
марля это хорошо, но для облегчения жизни есть специальные зубные щетки напальчники, очень легки и удобны в применении, тем более можете использовать как массажер для десен где прорезываются зубки!
на счет пасты вопрос тонкий, без особых острых причин я бы не советовала, как только ребенок научится спелевывать и полоскать ротик тогда вперед, раньше , повторюсь, без особых на то приичн я бы не советовала