Консультация стилиста

Вопрос:
Аноним , 15 апреля 2011 года
Здравствуйте! Мне 40 лет ребенку 4 года вес 65при росте 164 груди маленькие ,бедра широкие в общем караул. Что мне посоветуете носить

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день. Посоветую всё, что подходит для типа фигуры "груша".
Но нужно учитывать рост, это ознчает, что вертикальные линии цветовые и в принтах должны преобладать над горизонтальными. Не "режьте" всякими бриджами и туфлями с ременками одновременно, нижнюю часть тела. Старайтесь цветом привлекать внимание к лицу, декольте.
Вот ссылка, там вы найдёте исчерпывающие рекомендации
http://www.missbelle.ru/style/style11.html#1