Консультация стилиста

Вопрос:
ДВ_креветка , 8 апреля 2011 года
Здравствуйте, Карина! Какой фасон платья лучше выбрать ооочень худенькой женщине 46 лет и 40 размера???? Есть ли варианты? Спасибо!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте, меня зовут Лена Вариантов масса
Но в силу возраста, я бы посоветовала стиль Шанель, то есть достаточно прямые, с лёгким акцентом на талии и чуть ниже платья. Ничего супер облигающего. А в остальном - можно любые варианты.
Иконы стиля для вдохновения: Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди, Коко Шанель, как я уже сказала.
Изучите их фото. Вы можете быть очень элегантной.