Моего ребенка совчерашнего вечера рвет

Вопрос:
olti2015 , 2 августа 2016 года
Здравствуйте! Моего ребенка со вчерашнего вечера рвет, но при этом она остается веселой, нет температуры, нет болей, и нет поноса, что это может быть? Кормлю грудью, но при этом ребенок ест и такую пищу, но после любого кормления даже грудью или простой воды она рыгает, что делать? У нас сейчас 6 утра она спит, но когда проснется захочет есть, кушать боюсь давать так как вдруг опять вырвет.ребенку 1,9 месяцев.

Ответ:

Осипова Ирина
стажер-консультант АКЕВ, группа поддержки ГВ в Тамбове Мамин дар
Здравствуйте.
К сожалению оказание помощи при рвоте не является компетенцией консультанта по грудному вскармливанию. Как правило рвота не является противопоказанием к гв, при ротовирусе и других кишечных инфекциях помогает малышу справиться с болезнью. Обращались ли вы к врачу? Как сейчас чувствует себя малыш?