Консультация стилиста

Вопрос:
angel-one , 30 марта 2011 года
Здравствуйте! Мы с дочкой этим летом, когда ей будет 4 мес. едем на Кипр. Сейчас озадачилась вопросом гардероба дочки. Что лучше покупать, чтобы можно было на солнышке находится, в чем плавать, есть ли вообще купальные костюмы для таких маленьких и где их можно найти. Насколько я читала, то грудь на солнце лучше деражать прикрытой даже для такого маленького возраста. В памперсах тоже наверное будет жарковато, как из пеленок делать памперсы или трусики покупать. Заранее спасибо.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день! На открытом солнышке малышам вообще лучше не находиться долго и в жару.
Купальным костюмом, думаю, пока не стоит заморачиваться, хотя сейчас в продаже можно найти, что угодно Во всех фирменных детских магазинах, типа mother care всё это есть.
Хорошо подходят для прогулок на пляже лёгкие батистовые белые сорочки, такие, которые ещё похожи на крестильные рубашечки, будет как туничка. И обязательно лёгкую панамку.
Знаю, что есть специальные памперсы для плавания. И можно ещё купить простых трусиков немножко для смены.
Главное, чтобы попа хорошо проветривалась и одежда была лёгкая, светлая, из натуральных тканей. Приятного отдыха!

Комментарии:

angel-one , 24 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо)))