Консультация стилиста

Вопрос:
НастЁЁночка , 24 марта 2011 года
Добрый день, извините меня за мой вопрос, но меня так же как большинство девушек интересует цвет волос, который мне подойдет. 8 аапреля иду подстригать концы и краситься, вот задалась этим вопросом. Кожа бледная, глаза серо зеленые. Либо отбелить их немного, убрать лишнюю желтизну, либо в светло русый, но боюсь серости. Фото вот здесь. http://www.stranamam.ru/photo/1134169/ Благодарю за ответ!!!!!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день. Вопрос видимо не актуален - но всё равно на будущее: можно и осветляться, убирать желтизну. Я бы посоветовала светлый каштан пепельный с несколькими осветлёнными прядями . Серости не бойтесь, это не серость - а пепел
Это выглядит очень красиво, если подбирать правильную одежду.