Консультация стилиста

Вопрос:
filipulya5 , 23 марта 2011 года
здравствуйте!я хочу изменить цвет волос,сделать рыжим.скажите пожалуйста стоит ли?посмотрите пожалуйста фото у меня на странице.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день. Думаю, не стоит так экспериментировать. У Вас итак с цветом всё отлично.

Комментарии:

filipulya5 , 24 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо большое за ответ -очень его ждала=).не буду значчит=)
  Отвечает Bella Donna:
Да не за что
Если что-то срочное, можно прямо в личку писать, я буду быстрее отвечать. Просто сейчас я ещё второго ребёнка жду и устаю, поэтому редко здесь бываю.