Читать свежее
Дневники
Группы
Статьи
Консультации
Рецепты
Ещё
Конкурсы
Объявления
Поиск подруг
Учреждения
Роддома
Детские сады
Школы
Будущей маме:
Календарь беременности
Выбор имени
Отзывы о лекарствах
Все сервисы
Совместные покупки
Ещё
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
facebook
Совместные покупки
Магазин handmade
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
facebook
Читать свежее
Главная
→
Консультации
→
Консультация стилиста
Вопрос:
filipulya5
, 23 марта 2011 года
здравствуйте!я хочу изменить цвет волос,сделать рыжим.скажите пожалуйста стоит ли?посмотрите пожалуйста фото у меня на странице.
Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день. Думаю, не стоит так экспериментировать. У Вас итак с цветом всё отлично.
Комментарии:
filipulya5
, 24 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо большое за ответ -очень его ждала=).не буду значчит=)
Bella Donna
:
Да не за что
Если что-то срочное, можно прямо в личку писать, я буду быстрее отвечать. Просто сейчас я ещё второго ребёнка жду и устаю, поэтому редко здесь бываю.