Консультация стилиста

Вопрос:
Юлия , 19 марта 2011 года
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую прическу нужно носить при квадратной форме лица и какой цвет волос мне подойдет. Хочу измениться, незнаю как.Спасибо заранее.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте, Юлия. Если лицо действительно квадратное, подойдёт удлинённая стрижка "паж". Открытый лоб, на котором есть несолько профиллированных прядей, вместо густой, ровной чёлки. Возможна короткая стрижка с максимальным объёмом на верху и его отсутствием на висках и в зоне щёк. Советую присмотреться к стрижкам, как у Эвелины Хромченко. Если хотите длинные волосы, то можно постричь ступеньками+чёлка, как я описала выше. Это облегчит форму лица, возможны лёгкие, вьющиеся укладки. Цвет волос: лучше экспериментировать с тонированием, быть ближе к своему природному цвету. Думаю, мелирование тоже будет неплохо.

Комментарии:

lakedra , 28 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо большое