Консультация стилиста

Вопрос:
Dalina , 11 марта 2011 года
У меня есть штаны в клетку, теплая ткань http://www.stranamam.ru/post/1081807/ я не знаю какой верх к ним подойдет и какие туфли. Подскажите пожалуйста!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте - обувь - оксфорды. На каблуке и без. Любые ботинки в мужском стиле. Верх: советую с любой однотонной блузой классической плюс жилет. Можно в костюмном стиле, можно какой-то достаточно объёмный вязаный джемпер в цвет брюк. Вообще брюки классические, немного в сторону английского-шотландского стиля. Из этого следует, что подойдёт много чего. Единственное, что не советую, это совсем уж романтический стиль или совсем спортивный. Если будете носить с рубашками, можно также завязать модный шарф, чтобы был эффект небрежности. Лучше всего с этими брюками рассматривать вариации в стиле "денди"