Консультация стилиста

Вопрос:
Аноним , 11 марта 2011 года
Здравствуйте!Подскажите какие модели весеннего пальто в этом сезоне модны (я ношу классику) и с какой головной убор можно к нему подобрать при узком вытянутом лице? Спасибо!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день, классика всегда модна. Пальто - предмет одежды, сам по себе отсылающий к классическому стилю. Сами модели, которые могут подойти скорее зависят от фигуры, чем от моды. На сегодняшний день в моде такая тенденция - можно всё, что Вас красит. А вообще мне нравятся модели фирмы Max Mara, советую присмотреться к ним. И поискать что-то похожее. Это уж точно классика на все времена. Головной убор зависит от пальто, если пальто в ретро-стиле, то можно со шляпкой. Также можно красиво повязать шёлковый платок. Возможны также объёмные береты