Консультация стилиста

Вопрос:
Аноним , 9 марта 2011 года
здравствуйте!!немогу выбрать себе пальто....Дело в том,что у меня немного широковаты плечи а попа маленькая...Вот подскажите,какой фасон мне выбрать.Заранее спасибо

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день, уже, наверное, не актуально, но всё же на будущее: подойдут пальто - несильно расклешённая к низу трапеция и пальто с рукавами "реглан".
Привлекать внимание надо к нижней части фигуры. Любые элементы - накладные карманы, плиссировка, складки – сделают фигуру более женственной. Обязательно акцентируйте внимание на талии, например, добавьте красивый пояс с пряжкой. Цвет тоже может помочь. Для низа используйте любые светлые оттенки, для верха – темные.