точное время рождения

Вопрос:
Лопухова , 9 ноября 2015 года
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать точное время рождения моего племянника? Он родился в Вашем Роддоме 4декабря 1983г. Его имя - Помещиков Данил Юрьевич. Спасибо!

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Вы обратились в Государственное учреждение - Ульяновское региональное отделение Фонд социального страхования. Российской Федерации. Ваш вопрос не входит в нашу компетенцию. Вам нужно обратиться в областной архив, если Помещиков Данил Юрьевич родился в Ульяновске.