сроки начисления по больничным и декретным

Вопрос:
anoshko77 , 7 ноября 2015 года
здравствуйте!у меня такой вопрос...если с бухгалтерии позвонили и сказали,что документы отправили в фcc 28 октября 2015 года,то через сколько времени мне прийдут деньги по больничному,и беременности...у меня больничный оформлен с 8 октября.по 24 февраля...срок родов 17 декабря.спасибо большое...это третьи роды...первым двум детям по 18.и 17 лет....и вообще сколько мне положено выплатить...

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Вы обратились в Ульяновское региональное отделение Фонда. Вам нужно обратиться в Фонд социального страхования по месту жительства. в Адрес: 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. А.Невского, 17а
Телефон: +7(3652)66-71-26
Факс: +7(3652)66-71-61
Email: Khalko_ys@fss.ru
Сайт: http://r82.fss.ru/