мать-одиночка и запись в графу "отец"

Вопрос:
Аггеликуля , 26 октября 2015 года
Если мамочка не будучи замужем идет регистрировать ребенка- что она может написать в графу "отец"?? Если она хочет написать туда определенную имя и фамилию- нужно ли письменное подтверждение этого человека?? ну вот не хочу прочерк и не хочу свою фамилию а хочу, например записать в отцы Пушкина Александра Могу ли? Или вопрос стоит конкретно- есть прочерк- есть льготы. Есть выдуманное ФИО- нет льгот? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Эти вопросы не входят в компетенцию Фонда социального страхования. Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства.