как избавиться от шрамов

Вопрос:
Люба0904 , 15 октября 2015 года
у меня шрам на брови после аварии,12 лет прошло. можно от него как то избавиться?

Ответ:
Тамразова Ольга Борисовна
Автор 4 монографий (в том числе учебника по дерматовенерологии), 70 научных работ, 5 патентов. Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии РУДН
Любовь, здравствуйте!
Любой рубец можно сделать незаметным с помощью косметических процедур (механических или лазерных шлифовок). А в дальнейшем я бы посоветовала бы Вам или произвести татуаж (черно-коричневого цвета) области брови или осуществить трансплантацию волосяных фолликулов – для «красоты»!