Можно ли исправить линию губ?

Вопрос:
Юлия Романова , 15 октября 2015 года
Здравствуйте. В мае прошлого года обожгла губы, после чего осталось несколько шрамов, которые искривляют линию губ. Это как-то можно исправить, чтобы губы выглядели в итоге нормальными и ровными?

Ответ:
Тамразова Ольга Борисовна
Автор 4 монографий (в том числе учебника по дерматовенерологии), 70 научных работ, 5 патентов. Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии РУДН
Юлия, здравствуйте!
В Вашем случае следует выбирать хорошего пластического хирурга, занимающегося пластикой губ (их не так много) и выполнять его рекомендации. Я надеюсь, операция сделает Ваши губы идеальными! Более совершенными, чем до ожога!