Консультации психолога

Вопрос:
darkees , 25 февраля 2011 года
Здравствуйте .После рождения сына, у меня начались проблемы с мужем- он стал очень часто пить.У меня уже не выдерживают нервы. Я не высыпаюсь ночами, жду когда он прийдет с работы и я смогу немного отдохнуть - натоместь он приходи пьяный и еще меня упрекает.Он даже не хочет мне помагать. А сам говорил, что хочет ребенка. Я не работаю. Вот думаю от него уйти. Что вы мне посоветуете?

Ответ:
Добрый день!
Я не высыпаюсь ночами
Это временно, вот скоро малыш подрастет и все наладится: и его сон и восстановятся Ваша нервная система.
Вы переживаете обычные послеродовые ощущения. Но они преходяще.
Как только чуть малыш подрастет, если будет подходящая работа - начнете работать и все пойдет своим чередом.
Держитесь за положительные моменты - они продлевают семейную жизнь.
Вполне возможно и Ваш муж переживает сложный период отцовства - возросла ответственность, чувство долга...
Будьте сильной.
Поддержите семью...

Комментарии:

darkees , 31 марта 2011 года (автор вопроса)
спасибо вм большое