Папилломы

Вопрос:
lariguseva , 24 сентября 2015 года
Значит от папиллом нельзя избавиться? Одни удалишь,другие вырастут?

Ответ:
Тамразова Ольга Борисовна
Автор 4 монографий (в том числе учебника по дерматовенерологии), 70 научных работ, 5 патентов. Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии РУДН
Здравствуйте!
Если не измениться общее состояние человека: он останется полным, не начнет лечить эндокринологические заболевания, будет сохраняться потливость (гипергидроз), то папилломы появятся снова!