пятна от постакне

Вопрос:
Аноним , 22 сентября 2015 года
Полгода назад закончила лечение демодекоза, который проявлялся в виде угреподобных высыпаниях и общем покраснении кожи. В настоящее время эти симптомы больше не беспокоят, но на лице остались небольшие следы от прошлых высыпаний, бугорки и постакне. Кожа склона к куперозу, поэтому основые виды чисток не подходят. Какие процедуры лучше выбрать? Кожа смешанная, немного склонная к жирности на носу и щеках, очень бледная и тонкая

Ответ:
Тамразова Ольга Борисовна
Автор 4 монографий (в том числе учебника по дерматовенерологии), 70 научных работ, 5 патентов. Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии РУДН
Здравствуйте!
Я бы посоветовала бы Вам провести процедуры наноперфорации, которые уменьшат пористость кожи и бережно «подтянут» ее.