Консультации психолога

Вопрос:
Рената Клейман , 20 февраля 2011 года
Здравствуйте!Моему сынишке 3г и 4м. Он очень гиперактивный.На месте не сидит, постоянно в движении. Не умеет себя вести вне дома.Становится неуправдяемым.Не идет не на какие уговоры.Видимо что-то я упустила.Что мне делать? Как быть?

Ответ:
Добрый день!
Видимо что-то я упустила.
Настоящий родитель первый опрос начинает с себя.
Вот и Вы на правильном пути.
Что мне делать?
очень много нюансов, которые необходимо описать.
безусловно - лучше и качественно Вам поможет реальный психолог.
Но какие-то моменты можно и в виртуале наметить.
Вы ставите слишком много проблем в одну стопку.
постоянно в движении
это весьма положительный признак - значит здоров и ищет познания.
гиперактивный.
это может быть от недостатка внимания и принятия его как просто малыша, без особых требований.
Больше материнской любви - без заслуг - проявите к нему теплые чувства, наверное он
нуждается в еще больших проявлениях.
.Становится неуправдяемым
если хотите обсудим детали этого поведения.
для этого Вам нужно подробно описать его поведение.
Как именно он себя ведет? Что делает?
Удачи Вам!