Консультация стилиста

Вопрос:
Димаська , 20 февраля 2011 года
Здравствуйте, Белла! Посоветуйте, пожалуйста, верхнюю одежду на весну - так чтобы и с пацаном 2 лет удобно и чтобы на человека быть похожей ;-) С фигурой - по крайней мере для верхней одежды - все ок (170 при 55 кг живого веса ;-). А то всю зиму проходила в куртке для покорителей Северного полюса - удобно и тепло, но знакомых встретить не хотелось бы...

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день, Димаська. Из верхней одежды советую полупальто до середины бедра ярких оттенков. Оно не длинное, лёгкое, вид более респектабельный классический. Ещё возможны различные кожаные курточки. Можно всё, что угодно, если с фигурой нет проблем.