ЦветуЁчик , 18 февраля 2011 года
Здравствуйте Алена, у малыша сегодня температура поднялась, нам 9,5 месяцев, муж всю неделю температурил,я капала в носик интерферон и афлубин по капельке давала... все проветривала, мыла, муж в маске ходил. Утром сопли пошли, к вечеру 38,5. Ест хорошо, кашель отсутствует. Врач придет только к вечеру завтрашнего дня, а я не знаю что делать, есть виферон, я его в попу вставила, дала нурофен, скажите есть более действенные стредства, не хочется запускать... Спасибо.

Ответ:

больше ничего не нужно. обтирать если будет до 38.5 прохладной влажной салфеткой. пить побольше.