Здравствуйте. Моему сыну вот уже 4 месяца. Дерматит атопический лечим с переменным успехом. Вот уже больше месяца сижу на строжайшей диете. А сынуля на ГВ. Чем он там питается ума не приложу. За последнмий месяц набрал только 150 грамм. На мои просьбы к врачу о прикорме она отвечает "С ВАШЕЙ КОЖЕЙ И ДУМАТЬ НЕЧЕГО!". Может нам что из молочной кухни можно кефир там или творог или может вообще на искуственное питание перейти? Подскажите пожалуйста!
Ответ:
кефир и творог вам вообще надо забыть до года с таким диагнозом, если он есть конечно. давайте по порядку, в чем выражаетс дерматит???
зачем диета ваша? все ваши аллергены кроме коровьего молока ребенку не страшны.
на смесь передете станет только хуже!