Можно ли продолжить грудное вскармливание?
Вопрос:
Здравствуйте!У меня такой вопрос,хотела прекратить грудное вскармливание и 3-4 дня пила китайские таблетки для похудения,сейчас же хочу восстановить ГВ,скажите пожалуйста это вообще возможно и через сколько времени,сцеживала молоко оно очень соленное после таблеток(
Ответ:
Здравствуйте!
Я не специалист по китайским таблеткам. Поэтому выведение их из организма не смогу подсказать.
И мне также не ясно, как взаимосвязано то, что таблетки для похудания, а цель была свернуть лактацию.
Возврат лактации одинаков во всех возрастах: чаще прикладывать к груди. Основное - засыпать с грудью, просыпаться с грудью и давать грудь ночью минимум 2-3 раза.
Если вопрос еще актуален, подскажите возраст ребенка. И как сейчас у вас дела.
Пишите ниже, в комментариях.
Всего доброго!