Консультация стилиста

Вопрос:
joocie , 15 февраля 2011 года
Здравствуйте, хочется изменить прическу не укорачивая волосы? что мне лучше подойдет? (фото на странице) Заранее благодарю!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте. На мой взгляд, пока сложно будет что-то изменить. Советую вокруг лица градуировку, чтобы немного его сузить, а чёлку наоборот набок зачёсывать и отращивать. Ещё можно сделать каскад - это когда сзади волосы слоями подстрижены. Ещё бы посоветовала одну-две пряди близко от лица осветлить слегка, для контраста и чтобы оживить причёску для весны.