Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Беременность и первые роды. Екатерина

После 6 лет совместной жизни решили мы ребеночка родить. Сели, поговаривали и решили пора)Мне было 23 ему 28 и он не раз намекал, что пора бы)Перестали предохраняться, а через два месяца меня скрутило, сильная боль внизу живота, Вызвали скорую приехал мужчина осмотрел и сказал собирайся похоже на выкидыш. Повезли меня в дежурную гинекологию, где сделали узи, 4-5 недель беременность. Иду я в кабинет врача, а в душе такая буря эмоций. Радость, я беременна! И дикий страх, а вдруг не помогут(Прихожу к врачу, а она срок маленький такие не сохраняем, только после 12 недель. Ступай домой, а завтра к своему врачу. Еду на такси и плачу, как можно вот так а? Ни чего не сделали(Просто отправили домой. Ревела на плече у мужа почти до утра.

Утром пошла в консультацию, в первый раз в жизни. Проблем по женской части у меня не было. Ежегодно ходила платно на осмотры. Пришла взяла карту и к врачу. А там очередь, отсидела 3 часа! Захожу протягиваю узи, она глазами мазнула. Счас поварит анализы выпишу и направление на аборт
. На мое удивление она сказала все равно тебе он не нужен, не замужем ж. Я честно знатно афигела от такого поворота. Говорю замужем просто кольцо не ношу. Она фыркнула мол зачем тебе урод, ни чего из такой беременности хорошего не будет. Отобрала я у нее карту с анализами и послала на 3 буквы. Вышла из ЖК в слезах маме звоню, она говорит ступай в 20 кабинет и жди. Подруга у нее там работала, ее смена как раз была. Дошла я до до кабинета и села. Минут через 15 вышла женщина приятная и пригласила зайти. Поставила она меня к себе на учет, дала кучу анализов и выписала гормоны и строгий постельный режим до 16 недель минимум. Пришла домой с надеждой, что все обойдеться и я смогу доносить. Муж сразу сказал увольняйся всех денег не заработать, главное сохранить ребенка.

Почти все оставшееся время я лежала. Да с гормонами разнесло меня знааатно)+25 кг к родам. В роддоме меня все знали, ездила я к ним стабильно раз в месяц ) Старалась не унывать и много шутила. Когда пошла 2 раз рожать меня вспомнили с порога)))Прошло 36 недель и у меня начались тренировочные схватки. Я очень боялась проспать момент родов, наивная )) Рожать мы ездили с мужем 6 раз . К 7 разу муж познал дзен и только шутил, хотя в первый раз струхнул знатно. Прошли с ним курсы партнерских родов, начитавшись отзовов про роды идти одна я отказывалась категорически!

И вот на 39 недели в очередной заезд в роддом меня забрали на роды. Лицо мужа в момент когда ему сообщили что я рожаю было бесценно.
Ночь была и его отправили погулять до утра, мол роды первые долго будет успеешь. В 9 прокололи пузырь, врач сказала ребенок маленький, многоводье(Подошла к акушерке спросила можно ли мужу идти, на что мне категорически сказали нет. Еще и добавили что мол ноги сама раздвигала теперь рожай и не возникай
. Много чего наслушалась пока муж не пришел. Вернулась в палату позвонила мужу, он в соседнем доме был у мамы. Его послать как меня не смогли пустили . Хожу с капельницей за мной муж. Схватки терпимые, а он следом и нудит"Дыши, дыши". Ну я рыкнула мол отстань сама разберусь как дышать. Ходили мы так часа 3, периодически заглядывала акушерка спрашивала сильно ли мне больно и не хочу ли я в туалет.

Время к обеду, зашла врач и акушерка меня посмотреть. Мужа в коридор выперли. И вот тут наступил нежанчик 10 см открытие и я вроде как рожаю)))Акушерка с врачом в шоке, мол чего не сказала то что рожаешь?? А я что знаю что ль когда?? Я ж нестерпимой боли ждала)))Ну говорят ноги в раскорячку и как медведь быстренько в родзал. Выхожу такая вся красивая в ночнушке дай боже попу прикрывает, спереди разрез до пупа. И враскорячку бодрой рысью в родзал, мимо мужа иду. У него аж глаза по 5 рублей мол куда это я? Отправила его обратно в палату, жди говорю скоро дитя тебе принесут) Забралась на кресло, все бегают суетятся и орут чтоб не тужилась. Забегает неонатолог мол что за спешка срочно по скорой? Расстилают, достают инструменты и между делом общаются. Ну неонатолог возьми и ляпни, мол что там с партнерскими то? Не слышно стонов поди родит к ночи или кесарево . Я ему с кресла ручкой машу мол вот я тут уже)Родила я в 2 потуги дочку 2680 и 48 см.
Сразу ее к груди приложили обработали и мужу унесли. И стали меня штопать, слишком маленькая она была, быстро прошла не растянулась ткань. порвало меня до попы(Вкололи обезболивающего и зашили. отвезли в палату к мужу. Стоит муж чуть ли не плачет от чувств, а на руках у него наша дочь, Он с нами еще 4 часа сидел пока на верх не подняли.


Очухалась я быстро и через 4 часа пошла за дочкой)Еще лежа на кресле сказала годика через 3 ждите за вторым

А это мы в день выписки)

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Беременность и первые роды. Екатерина
  После 6 лет совместной жизни решили мы ребеночка родить. Сели, поговаривали и решили пора)Мне было 23 ему 28 и он не раз намекал, что пора бы)Перестали предохраняться, а через два месяца меня скрутило, сильная боль внизу живота, Вызвали скорую приехал мужчина осмотрел и сказал собирайся похоже на выкидыш. Повезли меня в дежурную гинекологию, где сделали узи, 4-5 недель беременность. Читать полностью
 

Комментарии

Gloria Melman
8 июля 2015 года
0
Сама сурьёзность
Олеся Ошлакова
8 июля 2015 года
+5
Какой носик интересный Поздравляю с Пусть всё будет хорошо
ViTaL PoWeR
8 июля 2015 года
+1
shillien пишет:
Хожу с капельницей за мной муж. Схватки терпимые, а он следом и нудит"Дыши, дыши".
shillien (автор поста)
8 июля 2015 года
+3
Он еще ходил и приговаривал "Тебе не больно!Нам на курсах говаривали, что это не больно!)))особенно на схватке хотелось его придушить)))
ViTaL PoWeR
8 июля 2015 года
0
shillien пишет:
особенно на схватке хотелось его придушить)))
ШтУшА-НаТуШа
12 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий shillien
Он еще ходил и приговаривал "Тебе не больно!Нам на курсах говаривали, что это не больно!)))особенно на схватке хотелось его придушить)))

↑   Перейти к этому комментарию
капельницей
shillien (автор поста)
12 июля 2015 года
0
))
Мотылёк
8 июля 2015 года
0
Счастливая Герда
8 июля 2015 года
0
а что со здоровьем в итоге? Или зря пугали и на аборт отправляли?
shillien (автор поста)
8 июля 2015 года
0
Ночью напишу про наши мытарства по больницам(Сейчас спустя 3 года все нормально, но сил и денег на это положено(
СОЛНЕЧНАЯ Я 1
8 июля 2015 года
0
Здоровья малышке и Вам
Sagilit
8 июля 2015 года
0
Здоровья вам и вашей семье! Носик такой смешной,
shillien (автор поста)
8 июля 2015 года
0
увы носик это последствие формирования расщелины неба(нам пластику сделали в 2,6
nbiry
8 июля 2015 года
0
Судя по Вашему профилю, Вы свое слово сдержали - почти через три годика родили еще ребеночка! Поздравляю!!!
shillien (автор поста)
8 июля 2015 года
+1
На 26 неделе приехала в роддом на сохранение а мне с порога "Аня опять ты!"))))
nbiry
8 июля 2015 года
0
Сфинкс
8 июля 2015 года
0
Джюся
8 июля 2015 года
+3
Какая смешнючая ляля Прелесть
Руслана55
8 июля 2015 года
0
Cristeen
8 июля 2015 года
0
Счастья и здоровья вашей семье!!!
elizaatheros
8 июля 2015 года
0
Тьфу-тьфу! Пусть радует родителей!
ИррискаФ
8 июля 2015 года
+2

Ник мой
8 июля 2015 года
0
Какая прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам